Маня Садио Томас Мюллер Леон Горецка спорт самит сад и огород Маня Садио Томас Мюллер Леон Горецка

Пауль Ваннер стал самым молодым игроком «Баварии» в Лиге чемпионов

Полузащитник «Баварии» Пауль Ваннер стал самым молодым игроком немецкого клуба, вышедшим на поле в матче Лиге чемпионов. Об этом сообщил официальный «твиттер» «Баварии».

16-летний футболист вышел на замену на 70-й минуте выездного матча четвертого тура против чешской «Виктории» (Пльзень). Команды играли на стадионе «Дусан Арена — Места Плзне».

Противостояние завершилось со счётом 4:2 в пользу гостей. В составе мюнхенцев дублем отличился полузащитник Леон Горецка и по одному голу забили Садио Мане и Томас Мюллер.