Леон Горецка Серж Гнабри Германия происшествия спорт сад и огород Леон Горецка Серж Гнабри Германия

Бавария в результативном матче разгромила Майнц и вышла в лидеры Бундеслиги

В матче двенадцатого тура немецкой Бундеслиги Бавария на своем стадионе без проблем обыграла Майнц со счетом 6:2.Еще в первом тайме мюнхенцы обеспечили себе комфортное преимущество благодаря голам Сержа Гнабри, Джамала Мусиалы и Садио Мане, который исправился после нереализованного пенальти.

Через несколько минут уже Майнц не забил одиннадцатиметровый, но все же гости до перерыва ответили точным ударом Сильвана Видмера.После перерыва в составе Баварии забивали Леон Горецка, Матис Тель и Максим Чупо-Мотинг, а за Майнц отличился Маркус Ингвартсен.После этого матча Бавария набрала 25 очков и вышла в лидеры чемпионата Германии.

Майнц занимает 8-ю позицию в турнирной таблице.Бавария — Майнц — 6:2 (3:1)Голы: Гнабри, 5, Мусиала, 28, Мане, 43, Горецка, 58, Тель, 79, Чупо-Мотинг, 86 — Видмер, 45+4, Ингвартсен, 82На 43-й минуте Мане (Бавария) не реализовал пенальтиНа 45+3-й минуте Буркгардт (Майнц) не реализовал пенальтиДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com