Алексис Санчес серия А Алексис Санчес
/ telegraf.com.ua

Парма Интер 1:2 видео голов и обзор матча Серии А 04.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 4 марта, "Парма" в рамках матча 25 тура чемпионата Италии сезона 2020/21 принимала "Интер". Встреча, проходившая на стадионе "Эннио Тардини", завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Мощный гол Лукаку - в обзоре матча "Милан" - "Интер" (видео) "Интер" владел преимуществом, но сумел воплотить его в голы лишь во втором тайме.

В начале второй 45-минутки дублем выстрелил Алексис Санчес. Примечательно, что оба взятия ворот были забиты в схожей манере - Ромелу Лукаку дважды выводил чилийца на ударную позицию, а тот с близкого расстояния поражал ворота Сепе.