Алексис Санчес серия А Алексис Санчес
/ telegraf.com.ua

Интер Дженоа 3:0 видео голов и обзор матча Серии А 28.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 28 февраля, "Интер" в рамках матча 24-го тура Серии А сезона 2020/21 принимал "Дженоа". Встреча, проходившая в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

Мощный гол Лукаку - в обзоре матча "Милан" - "Интер" (видео) Уже на первой минуте встречи Ромелу Лукаку ударом с правой поразил нижний угол ворот гостей.

Добить интригу в поединке "Нерадзурри" сумели лишь под занавес игры. На 69-й минуте отличился Маттео Дармиан, расстрелявший ворота Перина после передачи Лукаку, а на 77-й минуте Алексис Санчес удачно сыграл головой на добивании.