Антонио Конт Алексис Санчес интер Новости футбола Чемпионат Италии Антонио Конт Алексис Санчес

Дубль Санчеса помог Интеру обыграть Парму

Интер на выезде выиграл у Пармы в матче 25-го тура Серии А — 2:1.Первый тайм получился не очень зрелищным и не запомнился ничем значительным.Во второй половине игры Алексис Санчес оформил дубль в течении восьми минут.

Оба раза чилийцу ассистировал Ромелу Лукаку.На 71-й минуте Парма вернулась в игру. Отрыв в счете сократил Эрнани. Но на большее пармезанцев не хватило.Команда Антонио Конте набрала 59 очков и укрепилась на первой строчке Серии А.

Парма остается в зоне вылета с 15 пунктами в активе.В следующем туре Нерадзурри сыграют против Аталанты. Пармезанская команда встретится с Фиорентиной.Парма — Интер — 1:2 (0:0)Голы: Эранни, 71 — Санчес, 54, 62Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) И