Виталий Мешков Эдгар Севикян Россия Нижний Новгород спорт чемпионат Дом и интерьер Виталий Мешков Эдгар Севикян Россия Нижний Новгород

«Пари НН» — «Ахмат»: Севикян открыл счёт на первой минуте

В эти минуты проходит матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Пари НН» и грозненский «Ахмат». Команды играют на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров). «Пари Нижний Новгород» выигрывает со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 4-й тур 14 августа 2023, понедельник. 19:30 МСК Пари Нижний Новгород Нижний Новгород 1-й тайм 1 : 0 Ахмат Грозный 1:0 Севикян – 1' На первой минуте отличился нападающий «Пари Нижний Новгород» Эдгар Севикян.