Рафаэль Варан Эрик Тен Хага Саймон Хупер Англия спорт чемпионат Рафаэль Варан Эрик Тен Хага Саймон Хупер Англия

«Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»: хозяева открыли счёт на 76-й минуте игры

В матче 1-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон». Команды играют на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Саймоном Хупером. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Англия - Премьер-лига. 1-й тур 14 августа 2023, понедельник. 22:00 МСК Манчестер Юнайтед Манчестер 2-й тайм 1 : 0 Вулверхэмптон Вулверхэмптон 1:0 Варан – 76' «Манчестер Юнайтед» смог открыть счёт только на 76-й минуте игры.