Александр Овчаренко Бельгия Турция Португалия спорт itf Александр Овчаренко Бельгия Турция Португалия
/ news.bigmir.net

Овчаренко вышел в четвертьфинал турнира ITF в Турции

Украинский теннисист Александр Овчаренко прошел в четвертьфинал турнира Мирового тура ITF категории М15 в турецкой Анталье.В матче третьего раунда Овчаренко обыграл португальского теннисиста Тьягу Какау, восьмого номера посева.

Первый сет украинец отдал на тай-брейке со счетом 6:7, однако во второй и третьей партии отдал лишь один гейм, выиграв 6:1, 6:0.В четвертьфинале соперником Александра Овчаренко будет второй номер посева, бельгиец Кристофер Эфман.