Рафаэль Надаль Давид Гоффен Норри Кэмерон Англия Бельгия Испания спорт Рафаэль Надаль Давид Гоффен Норри Кэмерон Англия Бельгия Испания

Надаль в трех сетах обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

В матче третьего круга турнира в Барселоне испанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу над японцем Кеем Нисикори – 6:0, 2:6, 6:2.Матч продлился 2 часа и 20 минут.Надаль сделал два эйса, допустив две двойных ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из десяти.Нисикори дважды подал навылет, выиграв два сета соперника при 13 попытках.

В четвертьфинале домашнего турнира Надаль сыграет встретится с представителем Великобритании Кэмероном Норри, обыгравшим бельгийца Давида Гоффена.