Турция Бурунди itf Турция Бурунди
/ news.bigmir.net

Соболева уступила в финале турнира ITF в Турции

Украинская теннисистка Анастасия Соболева уступила Саде Нахимане из Бурунди в финале турнира Мирового тура ITF в турецкой Анталье.В первом сете финального матча Соболева повела 4:1, однако дальше проиграла пять геймов подряд — 4:6.

Вторую партию молодая украинка также начала с того, что вела 3:0, но проиграла четыре гейма подряд. На тай-брейке Соболева снова была близка к успеху — вела 4:2, отыграла три матч-пойнта, но уступила, проиграв сет 6:7 и матч.Таким образом, победная серия Соболевой прервалась на отметке 12 матчей без поражений подряд.Напомним, что на прошлой неделе Анастасия Соболева выиграла первый профессиональный титул в карьере.