Роман Яремчук Бельгия футбол сборная Украины Роман Яремчук Бельгия
/ nv.ua

Полузащитник сборной Украины дублем за четыре минуты помог своей команде победить в матче чемпионата Бельгии — видео

Роман Безус оформил дубль за первые восемь минут матча (Фото: ФК Гент) Полузащитник сборной Украины и Гента Роман Безус забил два гола в матче 33 тура чемпионата Бельгии против Шарлеруа и помог своей команде победить со счетом 4:0.Украинский футболист оформил дубль за первые восемь минут поединка.На четвертой минуте Безус открыл счет в матче ударом из-за пределов штрафной после паса другого украинца Романа Яремчука.Еще через четыре минуты Гент получил право на пробитие пенальти который взялся віполнять Безус.

Украинец пробил точно в угол, сделав счет 2:0.Во втором тайме Гент отправил в ворота Шарлеруа еще два мяча и победил со счетом 4:0.После 33 туров чемпионата Бельгии Гент занимает девятое место в турнирной таблице.Ранее Безус отметился.