Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Хорватия Кипр спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Хорватия Кипр
/ bombardir.ru

⚡ Отбор ЧМ-2022. Россия забила шесть голов Кипру и укрепила лидерство в группе

России дома разгромила Кипр со счетом 6:0. Хозяева поля до перерыва отличились только раз, зато во втором тайме забили в ворота соперника пять мячей.

Дубль оформил Александр Ерохин, по одному голу в свой актив записали Федор Смолов, Андрей Мостовой, Алексей Сутормин и Антон Заболотный.

Россияне остались на первом месте в группе, увеличив преимущество над Хорватией до пяти очков, но у тех есть матч в запасе. Отбор ЧМ-2022.