Москва Россия Московская обл. Белоруссия Новогорск спорт общество Москва Россия Московская обл. Белоруссия Новогорск

Основная и молодёжная сборные России по гандболу сыграли между собой на сборах

Сегодня, 29 декабря, в Новогорске состоялся тренировочный спарринг между основной и молодежной командами сборной России по гандболу.У обоих коллективов в Подмосковье сейчас проходят учебно-тренировочные сборы.

По итогам противостояния подопечные Велимира Петковича добились уверенной победы над молодёжной командой под руководством Антона Левченко со счётом 54:40.

Команды отыграли три тайма по 30 минут. Напомним, 2023 год начнётся для основной национальной команды с двух товарищеских матчей со сборной командой Беларуси.