Испания происшествия спорт Испания

«Осасуна» в овертайме обыграла «Севилью» и вышла в полуфинал Кубка Испании

Завершился четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Осасуна» принимала «Севилью». Матч состоялся в Памплоне на стадионе «Эль-Садар» и завершился победой хозяев со счётом 2:1. «Осасуна» открыла счёт в матче на 71-й минуте.

Гол на свой счёт записал Чими Авила. На четвёртой компенсированной минуте к матчу «Севилье» удалось сравнять счёт усилиями Юссефа Эн-Несири и перевести игру в овертайм.

На 99-й минуте Эз Абде забил победный гол за «Осасуну». Таким образом, «Севилья» вышла в полуфинал Кубка Испании, а «Севилья» завершила участие в турнире.