Украина Испания Мадрид футбол спорт ФК Реал Мадрид Украина Испания Мадрид
/ nv.ua

Реал в драматичном матче выбил Атлетико из Кубка Испании и вышел в полуфинал

Реал победил Атлетико в овертайме (Фото:REUTERS/Susana Vera) Реал в мадридском дерби победил Атлетико со счетом 3:1 в четвертьфинале Кубка Испании и выбил «матрасников» из турнира.Первым счет в матче открыл Атлетико, когда на 19-й минуте Мората отправил мяч в сетку с близкого расстояния.На 79-й Реалу удалось отыграться после точного удара Родриго и матч перешел в овертайм, где Бензема и Винисиус принесли «сливочным» победу.Ранее участниками полуфинала Кубка Испании стали Барселона, Атлетик и Осасуна.Реал - Атлетико 3:1Голы: Родриго, 79, Бензема, 104, Винисиус, 120+1 - Мората, 19Ранее сообщалось, что Реал уступил Барселоне 1:3 в матче за Суперкубок Испании.Теги:   Футбол ФК Реал Мадрид Атлетико (Мадрид) Кубок Испании.