Денис Глушаков Дмитрий Рыбчинский Оренбург Нижний Новгород происшествия спорт Денис Глушаков Дмитрий Рыбчинский Оренбург Нижний Новгород

«Оренбург» обыграл «Пари НН» в товарищеской игре. Глушаков забил и не реализовал пенальти

Сегодня, 16 февраля, проходил товарищеский матч между «Пари Нижним Новгородом» и «Оренбургом». Команды играли на стадионе «Глория Спортс Арена — поле A».

Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу ореннбуржской команды. Спустя шесть минут после стартового свистка открыл счёт в игре Данил Капустянский.

В скором времени Брайан Мансилья укрепил преимущество команды Марцеля Лички. На 53-й минуте дебютный счёт за нижегородцев забил Денис Глушаков.