07.04 / 20:35
животное питомец По улицам и огородам Бессоновки продолжает бегать песец
Житель Бессоновки Владимир Сысуев записал видео, когда к нему в дом заглянул необычный зверь. Сначала он подумал, что лиса.
16.02 / 19:24
происшествия спорт «Оренбург» обыграл «Пари НН» в товарищеской игре. Глушаков забил и не реализовал пенальти
Сегодня, 16 февраля, проходил товарищеский матч между «Пари Нижним Новгородом» и «Оренбургом». Команды играли на стадионе «Глория Спортс Арена — поле A». Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу ореннбуржской команды.
14.12 / 14:50
технологии Госдума общество пресс-служба Уральских депутатов Госдумы исключили из высшего совета ЛДПР
В новый высший совет партии ЛДПР не вошли депутаты Госдумы с Урала. Информация о новом составе распространила пресс-служба партии.Из руководящего органа был исключен депутат Игорь Торощин, который представляет в Госдуме Свердловскую область.
09.09 / 16:31
спорт Дом и интерьер «Томь» дома уступила «Текстильщику», потерпев шестое поражение в сезоне
В составе гостей голы забили полузащитник Владимир Сысуев, удачно реализовавший 11-метровый удар на 64-й минуте, а также хавбек Максим Сидоров (90+1).Отметим, что томский клуб не одержал еще ни одной победы в новом сезоне ФНЛ – команда дважды сыграла вничью и потерпела шесть поражений, расположившись на предпоследней, 21-й строчке в турнирной таблице.«Текстильщик» с 13 очками поднялся на девятое место.В следующем туре ивановский клуб сыграет дома с «Иртышом», а «Томь» отправится в гости к «Крыльям Советов».ФНЛ8-й тур «Томь» (Томск) – «Текстильщик» (Иваново) – 0:2 (0:0)Голы: Сысуев, 64 (с пенальти).