Глорий Спортс - главные новости

08.02 / 19:00
происшествия спорт чемпионат «Химки» проиграли датскому «Хельсингёру» в товарищеском матче
В товарищеском матче на сборе в Турции «Химки» встречались с датским клубом «Хельсингёр». Игра прошла на стадионе «Глория Спортс Арена» в Белеке и завершилась победой датчан со счётом 3:1. Единственный гол за «Химки» забил полузащитник Давид Давидян, который отличился на 81-й минуте встречи.
16.02 / 19:24
происшествия спорт «Оренбург» обыграл «Пари НН» в товарищеской игре. Глушаков забил и не реализовал пенальти
Сегодня, 16 февраля, проходил товарищеский матч между «Пари Нижним Новгородом» и «Оренбургом». Команды играли на стадионе «Глория Спортс Арена — поле A». Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу ореннбуржской команды.
16.02 / 18:25
происшествия спорт Глушаков забил дебютный гол за «Нижний Новгород»
Сегодня, 16 февраля, проходит товарищеский матч между «Пари Нижним Новгородом» и «Оренбургом». Команды играет на стадионе «Глория Спортс Арена — поле A».
31.01 / 17:44
спорт «Оренбург» проиграл болгарскому клубу в товарищеском матче
Сегодня, 31 января, состоялся товарищеский матч, в котором встречались «Оренбург» и болгарская «Славия». Стартовый свисток на «Глория Спортс Арене» в Белеке (Турция) прозвучал в 15:30 мск. «Славия» одержала победу со счётом 2:1.
01.02 / 19:16
спорт чемпионат «Химки» обыграли сербский клуб «Раднички» в товарищеском матче
В товарищеском матче на сборе в Турции сербский клуб «Раднички» встречался с «Химками». Игра прошла на стадионе «Глория Спортс Арена» в Белеке (Турция) и завершилась победой российского клуба со счётом 1:0. На 27-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота сербской команды, который успешно реализовал полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов.