Виктор Олофссон Швеция Латвия спорт общество чемпионат Виктор Олофссон Швеция Латвия

Олофссон: сидим здесь и даже не вышли в четвертьфинал. Большой провал для Швеции

Нападающий сборной Швеции Виктор Олофссон подвёл итоги выступления команды на чемпионате мира в Латвии после поражения в матче с командой России (2:3).«У нас было тяжёлое начало на турнире, после первых двух матчей мы попали в ситуацию, когда надо было брать практически все оставшиеся игры, чтобы попасть в четвертьфинал.

Оглядываясь назад, те первые две игры в итоге и стали ключевыми. Тяжёлый старт.Первый матч на турнире всегда сложный, вне зависимости от соперника.

Мы не смогли победить и сразу попали под давление. Во втором матче мы просто не смогли забить. Не думаю, что после первых двух матчей мы хоть один провели плохо.