Дмитрий Овчинников Россия Швейцария Германия Словакия происшествия спорт ПАСЕ Дмитрий Овчинников Россия Швейцария Германия Словакия

Олимпийская сборная России уступила Словакии. Россияне вновь открыли счёт в матче

Сегодня, 13 ноября, в Крефельде (Германия) на «Яйла-Арене» олимпийская сборная России встречалась со Словакией на Кубке Германии.

Встреча завершилась победой словаков со счётом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0). На 3-й минуте Роман Бычков открыл счёт в матче после передачи Дмитрия Овчинникова, а затем забивали только словаки.

На 6-й минуте отличился Самуэль Такач, на 14-й Андриан Голошински забил после паса Милоша Романа, а на 52-й Самуэль Бучек увеличил преимущество Словакии.