Милош Роман - главные новости

10.02 / 13:54
спорт ПАСЕ самит Хет-трик Маннинена помог Финляндии одержать волевую победу над Словакией
Только что в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» завершился матч группового этапа мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором встречались сборные Финляндии и Словакии. Встреча завершилась победой финнов со счётом 6:2 (3:1, 1:1, 2:0). На 6-й минуте 17-летний нападающий Юрай Слафковски открыл счёт в матче с передачи Милоша Романа.
18.05 / 23:03
спорт хоккей чемпионат Швейцария в матче со Словакией одержала 4-ю победу подряд на ЧМ-2022 и возглавила группу А
В Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Швейцарии и Словакии. Встреча закончилась победой швейцарской команды со счётом 5:3 (1:1, 2:1, 2:1). ЧМ-2022.
09.05 / 21:30
хоккей чемпионат Стал известен состав сборной Словакии на чемпионат мира по хоккею — 2022
Сборная Словакии по хоккею объявила состав на предстоящий чемпионат мира 2022 года в Хельсинки и Тампере (Финляндия).Голкиперы:Патрик Рыбар, Матей Томек, Адам Гуска.Защитники:Мартин Бучко, Петер Черешняк, Шимон Немец, Даниэль Гахулинец, Мартин Гернат, Марио Грман, Михал Иван, Мислав Росандич.Нападающие:Андрей Коллар, Михал Криштоф, Роберт Лантоши, Адам Лишка, Марио Лунтер, Якуб Минарик, Кристан Поспишил, Павол Регенда, Милош Роман, Юрай Слафковски, Адам Сикора, Самуэль Такач, Алекс Тамаши, Томаш Татар.Напомним, чемпионат мира пройдёт в Хельсинки и Тампере с 13 по 29 мая 2022 года.
10.02 / 13:08
спорт ПАСЕ Финляндия и Словакия обменялись заброшенными шайбами во втором периоде
В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» проходит матч группового этапа мужского олимпийского хоккейного турнира. На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, финны ведут в счёте 4:2 (3:1, 1:1). На 6-й минуте 17-летний нападающий Юрай Слафковски открыл счёт в матче с передачи Милоша Романа.
10.02 / 12:35
спорт Финляндия и Словакия забросили четыре шайбы в первом периоде матча на Олимпиаде
В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» проходит матч группового этапа мужского олимпийского хоккейного турнира. На момент написания новости идёт перерыв после первого периода, финны ведут в счёте 3:1. На 6-й минуте 17-летний нападающий Юрай Слафковски открыл счёт в матче с передачи Милоша Романа.
10.02 / 12:01
спорт чемпионат 17-летний словацкий форвард Слафковски открыл счёт в матче с Финляндией
В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» проходит матч группового этапа мужского олимпийского хоккейного турнира. На момент написания новости идёт 8-я минута матча, словаки ведут в счёте со счётом 1:0.
18.01 / 14:06
хоккей Шесть игроков из КХЛ вошли в окончательный состав сборной Словакии по хоккею на ОИ-2022
Сборная Словакии объявила окончательный состав из 25 игроков на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай).Отметим, что в него вошли шесть представителей Континентальной хоккейной лиги.Вратари: Патрик Рыбар («Динамо Минск», КХЛ), Бранислав Конрад («Оломоуц», Чехия), Матей Томек («Комета» Брно, Чехия). Защитники: Марек Дялога (ХК «Комета» Брно, Чехия), Мартин Маринчин («Оцеларжи Тршинец», Чехия), Петер Черешняк («Пльзень», Чехия), Марио Грман («ХПК Хямеэнлинна», Финляндия), Михал Чайковски («Сибирь» Новосибирск, КХЛ), Мартин Гернат («Лозанна», Чехия), Шимон Немец («Нитра»), Самуэль Княжко («Сиэтл Тандербёрдс», США, WHL).
13.11 / 22:31
происшествия спорт ПАСЕ Олимпийская сборная России уступила Словакии. Россияне вновь открыли счёт в матче
Сегодня, 13 ноября, в Крефельде (Германия) на «Яйла-Арене» олимпийская сборная России встречалась со Словакией на Кубке Германии. Встреча завершилась победой словаков со счётом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0).
27.08 / 22:38
происшествия спорт Сборная Словакии обыграла команду Польши во втором туре квалификации к ОИ-2022
Сегодня, 27 августа, в Братиславе (Словакия) на «Арене имени Ондрея Непелы» сборные Словакии и Польши встречались в рамках олимпийской квалификации на Игры в Пекине (Китай), которые состоятся в 2022 году. По итогам матча словаки одержали победу со счётом 5:1 (1:0, 3:1, 1:0).
24.05 / 19:48
происшествия спорт чемпионат Келемен: гол на ЧМ, да ещё и России – будто мечта сбылась. Мы победили невероятную команду
Нападающий сборной Словакии Милош Келемен поделился эмоциями от забитой шайбы и победы над командой России (3:1). «Милош Роман отдал мне великолепную передачу, я забил гол, да ещё и России – будто мечта сбылась! Потрясающее чувство забить свой первый гол за сборную, и мы победили, набрали три очка.
24.05 / 17:26
спорт хоккей чемпионат Словакия вышла вперёд в матче с Россией на ЧМ
На чемпионате мира по хоккею в Риге (Латвия) в эти минуты проходит матч группы А. Встречаются сборные Словаки и России. На 30-й минуте счёт в матче открыл Милош Келемен, которому ассистировал Милош Роман.
15.05 / 17:04
чемпионат Опубликован состав сборной Словакии на чемпионат мира-2021
Сборная Словакии в «Твиттере» объявила состав на предстоящий чемпионат мира — 2021, который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня. Вратари: Юлиус Гудачек, Адам Хуска, Бранислав Кондрат.