Игорь Рейзлин Украина Токио общество пресс-служба токен Игорь Рейзлин Украина Токио
/ vchaspik.ua

Олимпиада-2020: Украина завоевала еще одну медаль

Украинский шпажист Игорь Рейзлин стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио. Это вторая медаль, которую завоевали украинские спортсмены.

Об этом сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета, передает . Как сообщается, Рейзлин уступил в полуфинале французу Роману Каннону (10:15), но вырвал победу в напряженном поединке за третье место у итальянца Андреа Сантарелли (15:12) и принес Украине вторую награду на XXXII Летних Олимпийских играх в Токио.

37-летний Рейзлин - вице-чемпион мира 2019 года в командных соревнованиях, бронзовый медалист чемпионата мира-2019 в индивидуальных соревнованиях.