Дмитрий Рейзлин - главные новости

20.07 / 02:07
спорт общество фехтование Украина завоевала первую медаль на чемпионате мира по фехтованию в Каире
КИЕВ. 20 июля. УНН. Министерство молодежи и спорта Украины сообщило, что Игорь Рейзлин получил «бронзу» в личном первенстве по фехтованию на шпагах в Каире. Это первая медаль Украины на таких соревнованиях, пишет УНН.
25.07 / 20:24
золото общество олимпиада 2020 Отец Рейзлина: «Хочу золотую медаль. Поработаем немного над этим»
Дмитрий Рейзлин, отец и тренер шпажиста Игоря Рейзина, прокомментировал успешное выступление сына на Олимпийских играх в Токио.
25.07 / 19:22
общество чемпионат пресс-служба “Бронза” Рейзлина - первая для Украины олимпийская медаль в мужском шпажном фехтовании
Бронзовая медаль Игоря Рейзлина - первая олимпийская награда в мужском шпажном фехтовании за время независимости Украины. Об этом Национальный олимпийский комитет.
25.07 / 15:29
общество пресс-служба токен Олимпиада-2020: Украина завоевала еще одну медаль
Украинский шпажист Игорь Рейзлин стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио. Это вторая медаль, которую завоевали украинские спортсмены.