Элина Свитолина Айла Томлянович Лаура Зигемунд Украина Токио Австралия Германия спорт общество токен Элина Свитолина Айла Томлянович Лаура Зигемунд Украина Токио Австралия Германия
/ vchaspik.ua

Олимпиада-2020: Свитолина проходит в третий круг теннисного турнира

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в третий круг (1/8 финала) теннисного турнира на Олимпиаде в Токио. В первом круге Свитолина победила соперницу из Германии Лауру Зигемунд, передает со ссылкой на СМИ.

Матч первого круга завершился со счетом 6:3, 5:7, 6:4. Во втором круге Свитолина сразилась с австралийкой Айлой Томлянович. Матч, который состоялся сегодня, 26 июля, продлился 2 часа 20 минут.

Поединок завершился со счетом 4:6, 6:3, 6:4 в пользу украинки. Как сообщает издание "Большой теннис Украины", Свитолина и Томлянович встретились на корте в четвертый раз.