Ивица Олич Россия Хорватия футбол спорт чемпионат Ивица Олич Россия Хорватия
/ russian.rt.com

Олич: Россия показала мало, Хорватия была сильнее

Тренер сборной Хорватии по футболу Ивица Олич оценил игру своей команды в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022 против России (1:0).«Можно сказать, что сборная Хорватии играла каждый матч хорошо.

В этой игре просто не получалось забить мяч. В последние десять минут мы вышли с целью забить. Россия не пыталась что-то изменить, а 90 минут обороняться очень сложно.

Было видно, что соперник может забить, но показали они мало. Хорватия была сильнее. На поле во время второго тайма сборной России было легче обороняться из-за погодных условий.