Евгений Дадонов Артем Анисимов Эндрю Копп Марк Шайфли Пол Штястны Николай Элерс Пол Ник Оттава спорт чемпионат Евгений Дадонов Артем Анисимов Эндрю Копп Марк Шайфли Пол Штястны Николай Элерс Пол Ник Оттава
/ vesti.ru

Очки Дадонова и Анисимова не спасли "Оттаву" от поражения "Виннипегу"

Хоккейный клуб "Оттава Сенаторз" проиграл матч регулярного чемпионата НХЛ против "Виннипег Джетс", несмотря на набранные очки россиянами Евгением Дадоновым и Артемом Анисимовым.

Встреча завершилась поражением "сенаторов" со счетом 3:6. По итогам двух периодов хоккеисты "Сенаторз" вели 3:2. Однако переломным моментом игры стал третий период – тогда-то "Виннипег" забросил четыре шайбы подряд и смог одержать волевую победу.

В составе победителей голами отличились Николай Элерс, Кайл Коннор, Пол Штястны, Марк Шайфли и Эндрю Копп, оформивший дубль.