Наталья Непряева Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Мария Истомина Вероника Степанова Анна Грухвина Анастасий Фалеев Москва Россия Санкт-Петербург респ. Татарстан Тюменская обл. респ. Саха респ.Бурятия Камчатский край Пермский край окр.Ненецкий Красногорск Архангельская обл. Томская обл. общество чемпионат Наталья Непряева Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Мария Истомина Вероника Степанова Анна Грухвина Анастасий Фалеев Москва Россия Санкт-Петербург респ. Татарстан Тюменская обл. респ. Саха респ.Бурятия Камчатский край Пермский край окр.Ненецкий Красногорск Архангельская обл. Томская обл.

Общий зачёт Кубка России у женщин: Непряева лидирует, Смирнова поднялась в тройку

В Красногорске прошли соревнования в спринте свободным стилем в рамках седьмого этапа Кубка России сезона-2022/2023. Лучшей в гонке стала показала Екатерина Смирнова.

Она финишировала с результатом 3.20,4. Второй пришла Анна Грухвина. Третье место заняла Елизавета Шалабода. Победительница квалификации Виктория Трошина стала четвёртой.

По итогам соревнований изменилось положение лыжниц в общем зачёте Кубка России. Лыжные гонки. Кубок России. Общий зачёт. Женщины Наталья Непряева (Архангельская область) — 679Вероника Степанова (Камчатский край) — 672Евкатерина Смирнова (Тюменская область) — 645Мария Истомина (Пермский край) — 545Анастасия Фалеева (Санкт-Петербург — Ненецкий АО) — 474Анна Грухвина (Тюменская область) — 465Анастасия Прокофьева (Москва — Санкт-Петербург) — 439Алёна Баранова (Томская область — Якутия) — 430Лариса Рясина (Татарстан) — 340Алиса Жамбалова (Тюменская область — Бурятия) — 339 «Решение неизменно».