Виктория Трошина - главные новости

05.02 / 11:24
мода и стиль Виктория Трошина выиграла квалификацию спринта на этапе КР в Красногорске
В Красногорске завершилась квалификация гонки свободным стилем в рамках седьмого этапа Кубка России сезона 2022/23. Лучший результат показала Виктория Трошина.
24.03 / 10:48
золото политика чемпионат Пантрина завоевала пять медалей в пяти гонках ЧР. У Смирновой третье золото подряд
В Тюмени прошла женская эстафетная гонка в рамках чемпионата России — 2023 по лыжным гонкам. Победу в этой гонке одержала команда Тюменской области, в составе которой выступили Анна Грухвина, Алиса Жамбалова, Екатерина Смирнова и Елизавета Пантрина. Стоит отметить, что Елизавета Пантрина завоевала уже пятую подряд медаль по итогам всех пяти прошедших гонок текущего чемпионата России.
24.03 / 10:11
политика чемпионат Команда Тюменской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России — 2023
В Тюмени прошла женская эстафетная гонка в рамках чемпионата России — 2023 по лыжным гонкам. Победу в этой гонке одержала команда Тюменской области, в составе которой выступили Анна Грухвина, Алиса Жамбалова, Екатерина Смирнова и Елизавета Пантрина. Лыжные гонки.
02.03 / 12:37
общество эфир Соболева: по состоянию на вчера не должна была бежать в первой команде Санкт-Петербурга
Российская лыжница Диана Соболева, бежавшая первый этап женской эстафеты за сборную Санкт-Петербурга, прокомментировала победу своей команды на «Чемпионских высотах», которые проходят в Малиновке (Архангельская область). «Я очень сильно переживала за девчонок. Смотрела по телевизору, чтобы не замёрзнуть.
02.03 / 12:31
общество эфир Крупицкая: для всех лыжниц сборной Санкт-Петербурга победа в эстафете — это очень классно
Российская лыжница Евгения Крупицкая прокомментировала победу сборной Санкт-Петербурга в женской эстафете на «Чемпионских высотах», который проходят в Малиновке (Архангельская область). «Я прямо перед этими стартами заболела, и мне пришлось пропустить почти всю программу. Но поправилась к эстафете и решила поддержать команду.
02.03 / 12:09
общество Здоровье и красота чемпионат бег Сборная Санкт-Петербурга выиграла женскую эстафету на «Чемпионских высотах»
В Малиновке (Архангельская область) прошла женская эстафета в рамках Всероссийских соревнований «Чемпионские высоты» по лыжным гонкам. Победу в гонке одержала первая сборная Санкт-Петербурга, в которую вошли Диана Соболева, Анастасия Фалеева, Рада Тарасенко и Евгения Крупицкая. Лыжные гонки.
27.02 / 11:16
спорт президент бег пресс-служба Президент ФЛГТ: стыдно перед Сориным и Горбуновым за мужчин сборной Татарстана
Президент Федерации лыжных гонок Татарстана Ильшат Фардиев эмоционально высказался о выступлении Ивана Горбунова и Дениса Филимонова, которые стали 10-ми в командном спринте. «Поздравляем девушек сборной Татарстана, неслучайно вчера мы так подробно говорили об их качествах! Девчонки дали жару! Молодцы! Красавицы! Настоящие лыжницы! Взялись за дело и у них все получилось.
05.02 / 17:13
общество чемпионат Общий зачёт Кубка России у женщин: Непряева лидирует, Смирнова поднялась в тройку
В Красногорске прошли соревнования в спринте свободным стилем в рамках седьмого этапа Кубка России сезона-2022/2023. Лучшей в гонке стала показала Екатерина Смирнова. Она финишировала с результатом 3.20,4.
05.02 / 14:53
общество Здоровье и красота мода и стиль Екатерина Смирнова победила в спринте на седьмом этапе Кубка России в Красногорске
В Красногорске завершился финал спринта свободным стилем в рамках седьмого этапа Кубка России сезона-2022/2023. Лучшей в гонке стала показала Екатерина Смирнова. Она финишировала с результатом 3.20,4.
24.11 / 22:24
спорт пресс-служба Девять татарстанских спортсменов попали в список кандидатов на участие в зимней Универсиаде в Люцерне
Фото: minsport.tatarstan.ru Девять спортсменов от Татарстана попали в список кандидатов на участие в зимней Всемирной Универсиаде, которая будет проходить в швейцарском городе Люцерн. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.
22.02 / 12:02
спорт чемпионат Сборная Татарстана победила в эстафете на первенстве России по лыжным гонкам
Фото: minsport.tatarstan.ru В Тюмени завершилось первенство России среди юношей 21-23 года. В эстафетной гонке среди мужчин первенствовала команда Республики Татарстан.
31.01 / 09:02
чемпионат Пять призовых мест на чемпионате ПФО заняли лыжники из Татарстана
На чемпионате Приволжского федерального округа по лыжным гонкам на третий день соревнований прошли женская и мужская эстафеты. По итогам женской эстафеты 4×3 км на чемпионате ПФО три сборные Татарстана по лыжным гонкам заняли все призовые места. Гонки проходят в Кирово-Чепецке, сообщает ИА «Татар-информ».