Лариса Рясина - главные новости

23.02 / 12:27
Смирнова и Виценко выиграли гонки с раздельного старта на Кубке России по лыжным гонкам
Лыжники Екатерина Смирнова и Алексей Виценко стали победителями гонок с раздельного старта коньковым стилем на проходящем в Тюмени финальном этапе Кубка России. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию итоговые результаты первой пятёрки участников гонки. Женщины.
05.03 / 01:02
политика чемпионат мода и стиль Лыжник Денис Спицов уступил Андрею Алипкину на финише Дёминского марафона
Рязанский лыжник Андрей Алипкин стал победителем гонки на 50 км свободным стилем в рамках Дёминского лыжного марафона. В финишном створе Алипкин сумел опередить олимпийского чемпионат Дениса Спицова, который специально приехал в Дёмино с соревнований «Чемпионские высоты». Третьим финишировал известный марафонец Рауль Шакирзянов.
02.03 / 12:37
общество эфир Соболева: по состоянию на вчера не должна была бежать в первой команде Санкт-Петербурга
Российская лыжница Диана Соболева, бежавшая первый этап женской эстафеты за сборную Санкт-Петербурга, прокомментировала победу своей команды на «Чемпионских высотах», которые проходят в Малиновке (Архангельская область). «Я очень сильно переживала за девчонок. Смотрела по телевизору, чтобы не замёрзнуть.
02.03 / 12:31
общество эфир Крупицкая: для всех лыжниц сборной Санкт-Петербурга победа в эстафете — это очень классно
Российская лыжница Евгения Крупицкая прокомментировала победу сборной Санкт-Петербурга в женской эстафете на «Чемпионских высотах», который проходят в Малиновке (Архангельская область). «Я прямо перед этими стартами заболела, и мне пришлось пропустить почти всю программу. Но поправилась к эстафете и решила поддержать команду.
02.03 / 12:09
общество Здоровье и красота чемпионат бег Сборная Санкт-Петербурга выиграла женскую эстафету на «Чемпионских высотах»
В Малиновке (Архангельская область) прошла женская эстафета в рамках Всероссийских соревнований «Чемпионские высоты» по лыжным гонкам. Победу в гонке одержала первая сборная Санкт-Петербурга, в которую вошли Диана Соболева, Анастасия Фалеева, Рада Тарасенко и Евгения Крупицкая. Лыжные гонки.
05.02 / 17:13
общество чемпионат Общий зачёт Кубка России у женщин: Непряева лидирует, Смирнова поднялась в тройку
В Красногорске прошли соревнования в спринте свободным стилем в рамках седьмого этапа Кубка России сезона-2022/2023. Лучшей в гонке стала показала Екатерина Смирнова. Она финишировала с результатом 3.20,4.
20.01 / 12:47
политика чемпионат военные Степанова выиграла разделку свободным стилем на чемпионате национальной гвардии РФ
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете российская лыжница Вероника Степанова стала победительницей соревнований в 5-километровой разделке свободным стилем на чемпионате национальной гвардии РФ. Второе место заняла представительница Калужской области Майя Якунина.
15.01 / 16:24
общество Общий зачёт Кубка России у женщин: Наталья Непряева оторвалась от Степановой на 16 очков
В Сыктывкаре в рамках шестого этапа Кубка России прошёл скиатлон на 15 км среди женщин. Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете Наталья Непряева стала победительницей.
13.01 / 15:39
спорт история Дистанционный зачёт Кубка России у женщин: Прокофьева вышла в лидеры, Степанова — вторая
В Сыктывкаре в рамках шестого этапа Кубка России прошла 10-километровая коньковая разделка среди женщин. Победительницей стала олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете Наталья Непряева.
13.01 / 14:27
спорт общество Общий зачёт Кубка России у женщин: Наталья Непряева укрепила лидерство
В Сыктывкаре в рамках шестого этапа Кубка России прошла 10-километровая коньковая разделка среди женщин. Наталья Непряева одержала победу в этой гонке и укрепила лидерство в общем зачёте турнира.
28.12 / 13:27
Дистанционный зачёт Кубка России у женщин: Истомина вышла в лидеры, Степанова — третья
В Красногорске прошла женская 10-километровая «разделка» в классическом стиле в рамках пятого этапа Кубка России – 2022/2023 по лыжным гонкам. Её уверенно выиграла олимпийская чемпионка в эстафете, обладательница Кубка мира Наталья Непряева.
20.12 / 16:10
Дистанционный зачёт Кубка России у женщин: Истомина вышла на второе место, Степанова лидер
В Кирово-Чепецке сегодня состоялась женская коньковая «разделка» на 15 км свободным стилем в рамках четвёртого этапа Кубка России — 2022/2023 по лыжным гонкам. Победительницей гонки стала Наталья Непряева.
20.12 / 12:34
общество Общий зачёт Кубка России у женщин: Степанова первая, Непряева поднялась в тройку
18.12 / 16:24
общество Общий зачёт Кубка России у женщин: Степанова упрочила позиции, Непряева — третья
В Кирово-Чепецке сегодня состоялась женская разделка на 10 км классическим стилем в рамках четвёртого этапа Кубка России — 2022/2023 по лыжным гонкам. Победительницей гонки стала Вероника Степанова. Второй финишировала Мария Истомина, а бронзу получила Наталья Непряева.
11.12 / 13:30
общество Дистанционный зачёт Кубка России, женщины: Смирнова лидирует, Степанова — вторая
Бронзовый призёр разделки на 10 км Екатерина Смирнова уверенно лидирует в общем зачёте Кубка России. В её активе 153 балла. На втором месте расположилась Вероника Степанова — 130.
04.12 / 11:43
общество Дистанционный зачёт Кубка России, женщины: Непряева и Степанова за пределами топ-2
Серебряный призёр гонки с раздельным стартом на 10 км Екатерина Смирнова уверенно лидирует в общем зачёте Кубка России. В её активе 130 баллов. На втором месте расположилась Елизавета Пантрина — 105.
16.01 / 14:22
самит Иксанова и Горбунов выиграли пасьюты на 4-м этапе Кубка России по лыжным гонкам
В Малиновке завершился четвёртый этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены выступили в пасьютах на 10 и 15 км у женщин и мужчин соответственно. Стартовый гандикап был сформирован по итогам спринта и разделки.
04.03 / 01:35
спорт история Сборная Татарстана стала обладателем Кубка России по лыжным гонкам третий раз за сезон
Фото: minsport.tatarstan.ru Сборная Татарстана стала обладателем Кубка России по лыжным гонкам сезона 2020/2021. Это третья победа татарстанцев в сезоне и четвертая в истории, сообщается на сайте Федерации лыжных гонок и биатлона РТ.
31.01 / 09:02
чемпионат Пять призовых мест на чемпионате ПФО заняли лыжники из Татарстана
На чемпионате Приволжского федерального округа по лыжным гонкам на третий день соревнований прошли женская и мужская эстафеты. По итогам женской эстафеты 4×3 км на чемпионате ПФО три сборные Татарстана по лыжным гонкам заняли все призовые места. Гонки проходят в Кирово-Чепецке, сообщает ИА «Татар-информ».
18.01 / 17:35
Нижнекамская лыжница стала первой на этапе Кубка России
Нижнекамская лыжница стала первой в гонке преследования на 10 км свободным стилем Этапа Кубка России. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».