Англия Ливерпуль футбол апл Англия Ливерпуль
/ sport.bigmir.net

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 2:4 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Ливерпуль в результативном поединке обыграл Манчестер Юнайтед (4:2) в рамках перенесенного матча 34-го тура чемпионата Англии."Красные дьяволы" открыли счет на 10-й минуте встречи усилиями Фернандеша, но "красные" восстановили паритет благодаря точному удару Жоты на 34-й минуте, а затем в компенсированное к первому тайму время вышли вперед усилиями Фирмино.Уже на старте второй половины встречи Фирмино оформил дубль и вывел Ливерпуль вперед.

В середине тайма Рашфорд сократил отставание, но в самом конце поединка лидер "красных" Салах реализовал выход один на один, установив окончательный счет в матче.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед - Ливерпуль:Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 2:4Голы: Фернандеш 10, Рэшфорд 68 - Жота