Нико Хишир шт.Нью-Джерси Сан-Хосе спорт чемпионат Дом и интерьер Нико Хишир шт.Нью-Джерси Сан-Хосе

«Нью-Джерси» одержал третью победу подряд, обыграв «Сан-Хосе» дома

На стадионе «Пруденшиал-центр» в Ньюарке завершился матч в рамках регулярного сезона НХЛ. «Нью-Джерси Дэвилз» принимал на своём льду «Сан-Хосе Шаркс».

Победу со счётом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) одержали хозяева. В первом периоде команды счёт не открыли. Во втором периоде на 14-й минуте счёт в матче открыл Егор Шарангович, перехватив шайбу в зоне «акул».

Спустя две минуты удвоил преимущество хозяев Доусон Мерсер с передач Нико Хишира и Йеспера Братта. Через 32 секунды одну шайбу отыграл нападающий «Сан-Хосе» Кевин Лабанк с передач Скотта Харрингтона и Оскара Линдблома.