Михал Чайковски Рид Буш Екатеринбург Омск Новосибирская обл. спорт чемпионат Михал Чайковски Рид Буш Екатеринбург Омск Новосибирская обл.

«Авангард» одержал третью победу подряд, в овертайме переиграв «Сибирь»

В Омске на стадионе «G-Драйв-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Авангард» принимал «Сибирь».

Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 03 ноября 2022, четверг.

16:30 МСК Авангард Омск Окончен 3 : 2 ОТ Сибирь Новосибирская область 0:1 Сетдиков – 00:24 (5x5)   1:1 Буше – 28:41 (5x5)   1:2 Чайковски (Коротков, Бутузов) – 37:44 (5x5)   2:2 Бродхёрст (Ткачёв, Буше) – 50:48 (5x4)   3:2 Буше – 64:26 (4x3) На первой минуте матча Никита Сетдиков вывел новосибирцев вперёд.