Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Алексей Протас Егор Шарангович Вашингтон Белоруссия шт.Флорида шт.Нью-Джерси спорт Telegram чемпионат Александр Овечкин Алексей Протас Егор Шарангович Вашингтон Белоруссия шт.Флорида шт.Нью-Джерси
/ ont.by

«Нью-Джерси» Егора Шаранговича выиграл десятый матч подряд в регулярном чемпионате НХЛ

Регулярный сезон в Национальной хоккейной лиге набирает обороты.«Нью-Джерси» с Егором Шаранговичем в составе продолжил победную серию и выиграл десятый матч подряд.

На этот раз в гостях обыгран «Монреаль» – 5:1. Шарангович сыграл 12 минут, но очков не набрал. В 16 встречах у него по-прежнему 6 баллов по системе «гол плюс пас».«Вашингтону», цвета которого защищает Алексей Протас, повезло меньше.

Столичный клуб вновь потерпел поражение. Со счетом 2:5 «Вашингтон» уступил «Флориде». Алексей Протас также баллов не набрал, но зато в третьем периоде успел поиграть в одном звене с капитаном команды Александром Овечкиным.