Габриэла Жезуса Англия Лондон спорт ПАСЕ Дом и интерьер Габриэла Жезуса Англия Лондон

«Арсенал» дома разгромил «Ноттингем Форест» и вернулся на первое место АПЛ

Сегодня, 30 октября, состоялся матч 14-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» дома принимал «Ноттингем Форест».

Встреча проходила на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:00 мск. Канониры открыли счёт на пятой минуте благодаря голу Габриэла Мартинелли, точный пас отдал Букайо Сака.

На 49-й минуте Рейсс Нелсон укрепил преимущество хозяев, а через три минуты оформил дубль в этой встрече после передачи Габриэла Жезуса.