Александр Большунов Йоханнес Клебо Норвегия Россия Финляндия Александр Большунов Йоханнес Клебо Норвегия Россия Финляндия
/ aif.ru

Норвежский лыжник выиграл спринт на домашнем этапе Кубка мира

Лыжник из Норвегии Йоханнес Клебо выиграл спринт свободным стилем на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере, сообщает РИА Новости.Клебо в финале пробежал дистанцию за 2 минуты 52,48 секунды.

На втором месте также расположился спортсмен из Норвегии Томас Ларсен, третье место пьедестала занял француз Ришар Жюв.Лучший из россиян Александр Большунов завершил борьбу в полуфинале.Напомним, в Финляндии на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам российские спортсмены заняли весь пьедестал.