Йоханнес Бе Себастьян Самуэльссон Мартин Понсилуома Антон Смольский Сергей Бочарников Роман Елетнов Финляндия Минск закрыть Беларусь Йоханнес Бе Себастьян Самуэльссон Мартин Понсилуома Антон Смольский Сергей Бочарников Роман Елетнов Финляндия Минск
/ belta.by

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе КМ в Финляндии

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе КМ в Финляндии, сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговый результат скандинавского стреляющего лыжника, который не допускал промахов на двух огневых рубежах, - 23 мин.

53 сек. Второе место занял швед Себастьян Самуэльссон. Не закрыв одну мишень, он финишировал, уступив норвежцу 44,1 сек. Замкнул тройку призеров еще один шведский биатлонист Мартин Понсилуома.

Он также промахнулся однажды и показал на финише время на 47,9 сек. хуже, чем Йоханнес Бё.Лучший из белорусских биатлонистов Сергей Бочарников финишировал 29-м, уступив победителю 2 мин.