Бе Йоханнес Эмильен Жаклен Сергей Бочарников биатлон общество Беларусь Бе Йоханнес Эмильен Жаклен Сергей Бочарников
/ news.tut.by

Норвежский биатлонист Лагрейд выиграл преследование, лучший из белорусов — 27-й

Норвежский биатлонист Стурла Хольм Лагрейд выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине.Стартовавший первым Лагрейд допустил только один (0+0+1+0) промах и с ощутимым преимуществом вновь финишировал раньше всех.Второе место занял француз Эмильен Жаклен (0+0+0+0), стартовавший восьмым.

Лидер общего зачета Йоханнес Бё (2+0+1+0) сохранил свою третью позицию.Лучшим из белорусов стал Сергей Бочарников (0+0+1+0).