Элизабет Виттоцци Марта Рейселанд Симон Жулия Дениза Херрман Норвегия Италия Германия Франция Чехия спорт Элизабет Виттоцци Марта Рейселанд Симон Жулия Дениза Херрман Норвегия Италия Германия Франция Чехия

Норвежка Марте Рёйселанд с одним промахом выиграла гонку преследования на 7-м этапе КМ

В Нове-Место-на-Мораве (Чехия) прошла мужская гонка преследования в рамках седьмого этапа Кубка мира — 2022/2023 по биатлону.

Победительницей гонки стала норвежка Марте Рёйселанд. Рёйселанд показала результат 29 минут 22,7 секунды. Второе место заняла норвежка Ингрид Ландмарк Тандреволд.

Третье место у француженки Анаис Шевалье-Буше. Биатлон. Кубок мира, седьмой этап. Гонка преследования, 10 км. Женщины 1. Марте Рёйселанд (Норвегия) — 29.22,7 (1 промах).2.