Доротея Вирер Элизабет Виттоцци Анастасий Меркушин Дарья Блашко Анастасия Меркушина Юлия Джима Юлий Джим Елена Билосюк Украина Италия Германия Швеция Кубок мира по биатлону Доротея Вирер Элизабет Виттоцци Анастасий Меркушин Дарья Блашко Анастасия Меркушина Юлия Джима Юлий Джим Елена Билосюк Украина Италия Германия Швеция
/ korrespondent.net

Вирер выигрывает индивидуальную гонку в Эстерсунде, три украинки в очках

В Швеции, соревнованиями у женщин, стартовал очередной этап Кубка мира по биатлону. Украинки не смогли побороться за медали в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Лучшей из наших спортсменок стала опытная Елена Билосюк, которая закрыв все мишени смогла финишировать лишь 32-й. Также в зачетные очки попали Юлия Джима и Анастасия Меркушина.

Допустив по два промаха, они финишировали соответственно на 37 и 38 месте. А выиграла гонку представительница Италии Доротея Вирер.