Норвегия США Италия Германия Эстония Польша Словения Словакия спорт чемпионат Норвегия США Италия Германия Эстония Польша Словения Словакия

Норвежка Марен Киркеэйде стала победительницей спринта на юниорском ЧМ в Солджер-Холлоу

В Солджер-Холлоу (США) прошла женская спринтерская гонка в рамках чемпионата мира по биатлону среди юношей и юниоров. Победу в ней одержала представительница Норвегии Марен Киркеэйде, допустившая один промах.

Серебряную медаль завоевала представительница Словении Лена Репинч. Тройку призёров замкнула немка Ива Морич. Биатлон. Чемпионат мира среди юниоров.

Юниорки. Спринт, 6 км. 1. Марен Киркеэйде (Норвегия) – 18.34,4 (1 промах) 2. Лена Репинч (Словения) – отставание + 7,5 секунды (1) 3.