Наталья Непряева Екатерина Смирнова Мария Истомина Норвегия Осло санкции Здоровье и красота мода и стиль Наталья Непряева Екатерина Смирнова Мария Истомина Норвегия Осло

Наталья Непряева стала победительницей Дёминского марафона на 50 км

Олимпийская чемпионка в эстафете российская лыжница Наталья Непряева выиграла 15-й Дёминский марафон на 50 км свободным стилем.

Второй финишировала Екатерина Смирнова. Третье место заняла Мария Истомина. Лыжные гонки. Дёминский марафон, свободный стиль.

Женщины. 50 км 1. Наталья Непряева – 01.54,56 2. Екатерина Смирнова 3. Мария Истомина Ранее Непряева досрочно стала обладательницей «Большого хрустального глобуса».