Дмитрий Полянский Игорь Полянский Норвегия Россия Токио Новая Зеландия золото токен пандемия Дмитрий Полянский Игорь Полянский Норвегия Россия Токио Новая Зеландия

Норвежец Блумменфель завоевал золото в триатлоне на Олимпийских играх — 2020

Кристиан Блумменфель из Норвегии выиграл соревнования по триатлону на Олимпийских играх в Токио. Он показал результат 1:45.04.

На втором месте финишировал британец Алекс Йи (1:45.15). Замкнул тройку представитель Новой Зеландии Хейден Уайлд (1:45.24).

Россияне Дмитрий Полянский и Игорь Полянский заняли 32-е и 43-е место соответственно. Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года.