Бе Тарья - главные новости

13.02 / 22:16
происшествия стрельба эфир Латыпов рассказал, о чём думал перед последним выстрелом в пасьюте
Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал о своих мыслях во время стрельбы в гонке преследования на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Россиянин занял третье место, уступив норвежцу Тарьей Бё и французу Кентену Фийон Майе. «Перед последним выстрелом я думал: «Блин, почему я быстрее не стрельнул?» Тогда ветер начал сильнее дуть.
10.12 / 18:05
биатлон спорт кубок мира Биатлонисты входят в сезон
В австрийском городе Хохфильцен прошёл уже второй этап Кубка мира по биатлону. Стартовал же сезон для лучших стреляющих лыжников двумя неделями ранее в шведском Эстерсунде. Первой гонкой сезона был микст, Литву в ней представлял дуэт в составе Натальи Кочергиной и Максима Фомина, занявший в итоге 19 место среди 24 стартовавших дуэтов. В следующей гонке – смешанной эстафете 2х6+2х7,5 км, проведённой к слову, в тот же день, литовский квартет (Кароль Домбровский, Витаутас Строля, Наталья Кочергина, Юдита Траубайте) выступила успешнее – 16 место среди 22 команд.
11.02 / 19:38
спорт золото общество чемпионат Видеообзор рекордной победы Йоханнеса Бё на чемпионатах мира по биатлону
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё завоевал уже вторую золотую медаль на чемпионате мира в Оберхофе (Германия). После победы в смешанной эстафете в составе национальной команды Бё-младший стал первым в спринтерской гонке.
13.02 / 19:10
золото общество Здоровье и красота Олимпиада в Пекине: итоги дня и медали 13 февраля. Россия собрала полный комплект медалей
В столице Китая Пекине завершился девятый день зимних Олимпийских игр-2022. Российские спортсмены завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые награды.Медальный зачет1. Норвегия — 21 медаль, 9 золотых, 5 серебряных, 7 бронзовых2.
13.02 / 17:57
чемпионат Российский шорт-трекист завоевал серебро на Олимпиаде в Пекине
Российский шорт-трекист Константин Ивлиев завоевал серебро Олимпиады в Пекине на дистанции 500 метров.Он уступил спорстмену из Венгрии Лю Шаоанг. А бронза досталась канадцу Стивену Дюбуа.Отмечается, что это дебютная Олимпиада для 21-летнего Константина Ивлиева.
13.02 / 16:59
история Российский биатлонист Эдуард Латыпов взял бронзу на Олимпийских играх
Российский биатлонист Эдуард Латыпов занял третье место в гонке преследования на Олимпийских играх в Пекине.Первым пришел француз Кентен Фийон-Майе, который ранее занимал второе место. А серебро досталось норвежцу Тарьей Бё.
13.02 / 14:44
золото семья Российский биатлонист Латыпов завоевал бронзу в Пекине
Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзовую медаль в гонке преследования 12, 5 километров на Олимпиаде в Пекине.
13.02 / 14:41
спорт политика Здоровье и красота Россиянин второй раз принес стране бронзу в биатлоне
Российский спортсмен Эдуард Латыпов принес России вторую медаль в этом виде спорта. Он завоевал бронзу в гонке преследования. Это вторая бронза для Латыпова на Играх: ранее он в составе сборной России стал третьим в смешанной эстафете.
12.02 / 14:10
золото общество Братья-биатлонисты из Норвегии взяли золото и бронзу в спринте на Играх в Пекине
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл золото Олимпийских игр в Пекине в спринте, передает «МИР 24».
20.01 / 21:51
спорт золото чемпионат Находящийся в олимпийском резерве сборной биатлонист Бабиков выиграл золото на этапе КМ
Старт итальянского этапа Кубка мира подтвердил прекрасную готовность нашей мужской команды к Олимпиаде. В индивидуальной гонке на 20 километров золото выиграл Антон Бабиков, бронза - у Карима Халили.
20.01 / 21:36
золото закрыть Антон Бабиков во второй раз в карьере одержал победу в личной гонке Кубка мира
В четверг, 20 января, российский спортсмен выиграл золото в индивидуальной гонке на 7-м этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).Биатлонист из России Антон Бабиков во второй раз в карьере одержал победу в личной гонке на этапе Кубка мира.В Антхольце (Италия) прошла мужская индивидуальная гонка. Золото выиграл российский биатлонист Антон Бабиков, который не допустил на четырех огневых рубежах ни одного промаха.
27.09 / 23:10
люди общество книги Братья Бё — о своей книге: хотим показать нашу жизнь, а не только гламурный образ
Норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бё дали комментарий по поводу своей книги, которая называется «Братство». Сообщается, что книга уже появилась в продаже.
19.03 / 19:41
спорт эфир нео Эдуард Латыпов: Сегодня мне некомфортно бежалось, самочувствие странное
Член сборной России по биатлону Эдуард Латыпов прокомментировал свой результат в спринте на заключительном этапе Кубка мира в Швеции. «Сегодня самочувствие странное, непонятное.
19.03 / 19:13
спорт isport.ua закрыть Биатлон: Хофер выиграл спринт в Эстерсунде, украинцы выступили неудачно
Итальянский биатлонист идеально прошел гонку. В пятницу, 19 марта, в шведском Эстерсунде состоялся мужской спринт в рамках заключительно этапа Кубка мира по биатлону.
19.03 / 18:51
нео Хофер выиграл мужской спринт в Эстерсунде
Итальянский биатлонист Лукас Хофер, чисто отработав на огневых рубежах, выиграл спринт на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.Второе место занял шведский спортсмен Себастьян Самуэльссон, не допустив промахов.Бронза досталась норвежцу Тарьей Бе.
12.03 / 11:29
биатлон нео Кентен Фийон Майе прокомментировал победу в спринте в Нове-Место
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе рассказал о выступлении в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия), где ему удалось одержать победу. Спортсмен не допустил ни единого промаха. «Наконец-то у меня получилось: хорошая стрельба, хорошая скорость на лыжне.
12.03 / 09:15
происшествия общество нео Йоханнес Бё прокомментировал девятое место в спринте в Нове-Место
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё рассказал о выступлении в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия), где ему удалось занять лишь девятое место. Спортсмен допустил два промаха (оба — на лёжке). «Я делаю всё, что могу, но ничего не работает.
11.03 / 20:54
биатлон спорт Беларусь Фийон Майе выиграл спринт на этапе КМ по биатлону, Смольский — в топ-20
Фийон Майе на 11 секунд опередил норвежца Тарьей Бё и на 14 — итальянца Лукаса Хофера. Все три призера прошли гонку без промахов.
24.01 / 19:19
спорт общество семья Норвежец Бе выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал первым в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
09.01 / 17:52
спорт чемпионат Российские биатлонисты остались без медалей в 43-й гонке подряд
В субботу, 9 января, в немецком Оберхове в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону состоялась гонка преследования у мужчин, по итогам которой весь подиум завоевали норвежцы. Первенствовал Стурла Холм Легрейд, преодолевший дистанцию в 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами за 36 минут, 1,8 секунды и двумя промахами.
09.01 / 17:32
спорт Российские биатлонисты установили очередной антирекорд
Сборная России по биатлону обновила свой антирекорд по количеству гонок без медалей на этапах Кубка мира подряд. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
08.01 / 18:14
общество Норвежские биатлонисты заняли весь пьедестал в спринте на этапе Кубка мира
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринт на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Он преодолел 10 км за 25 минут 12 секунд, допустив один промах на двух огневых рубежах. Вторым к финишу пришел его брат Тарьей Бё (отставание — 10,8 секунды; 0 промахов), третьим — еще один норвежец Стурла Легрейд (+21,6; 0).
08.01 / 18:03
общество закрыть Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе КМ в Оберхофе, Латыпов — 12-й
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе.Он преодолел дистанцию за 25 минут и 12 секунд, допустив один промах. Второе место занял его старший брат Тарьей Бё, закрывший все мишени, но отставший на 10,8 сек.Бронзу забрал ещё один представитель Норвегии Стурла Легрейд (+21,6).Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов.
22.12 / 09:52
люди общество Коронавирус (COVID-19) Йоханнес Бё назвал предстоящие праздники критическим моментом для Кубка мира
Действующий обладатель «Большого хрустального глобуса», норвежский биатлонист Йоханнес Бё выразил уверенность в том, что после предстоящих праздников будет зафиксирован рост числа заражённых коронавирусом среди спортсменов. «Думаю, после Рождества кто-то точно заразиться.
06.12 / 14:16
спорт стрельба Кубок мира по биатлону С пятью промахами Расторгуев поднялся в гонке преследования на десять мест
РИГА, 6 дек - Sputnik. Победу в мужском пасьюте весьма неожиданно одержал швед Себастьян Самуэльссон, который ушел на трассу только 18-м с отставанием от лидера гонки Тарьей Бё в 1 минуту и 10 секунд. Но именно Самуэльссон оказался одним из лучшим как по скорости прохождения дистанции, так и по качеству стрельбы.
16.11 / 21:52
происшествия общество Здоровье и красота Тихонов призвал норвежских биатлонистов научиться вытирать сопли на финише
Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов прокомментировал заявление норвежца Тарьей Бе, который считает, что Россия должна извиниться за допинговые скандалы в спорте, передает Sport24.
22.12 / 15:04
спорт общество Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе КМ в Анси, Логинов — 11-й
Действующий обладатель Большого хрустального глобуса преодолел дистанцию за 30 минут 7,8 секунды. Его старший брат Тарьей Бё финнишировал третьим.Второе место занял француз Эмилен Жаклен.Лучшим из россиян стал Александр Логинов, завершивший гонку на 11-м м