Дмитрий Пидручный Антон Дудченко Норвегия Россия Украина Италия Германия Франция Канада Пекин футбол спорт общество Дмитрий Пидручный Антон Дудченко Норвегия Россия Украина Италия Германия Франция Канада Пекин

Норвегия легко выиграла мужскую эстафету в Антхольц-Антерсельве, Украина — шестая

На этапе Кубка мира в итальянском Антхольц-Антерсельве завершилась мужская эстафета 4х7,5 километров, которую с комфортным преимуществом выиграла Норвегия (1:12:14,7).Второе место в гонке заняла Россия (+1:57,2), а на третьей позиции финишировала Германия (+2:04,4).Сборная Украины в составе Богдана Цымбала, Дмитрия Пидручного, Антона Дудченко и Артема Примы завершила гонку на шестом месте и попала в цветочную церемонию.

Отставание от Норвегии — две минуты и 38,7 секунд.Этап в Италии — последний перед Олимпиадой в Пекине. Сегодня соревнования в Антхольц-Антерсельве завершится женским масс-стартом, который стартует в 16:15 по киевскому времени.1.

Норвегия (0+4), 1:12:14,7 2. Россия (1+12), +1:57,2 3. Германия (0+4), +2:04,4 4. Франция (0+7), +2:20,5 5. Канада (1+8), +2:31,5 6. Украина (0+11), +2:38,7Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.