15.02 / 12:53
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Джима, Билосюк, Петренко и Меркушина — в составе сборной Украины на олимпийскую эстафету
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец определился с составом на олимпийскую эстафету.
05.03 / 18:26
спорт общество семья стрельба Здоровье и красота Норвегия выиграла одиночную смешанную эстафету в Нове-Место, Украина заняла 6-е место
Сборная Норвегии выиграла одиночную смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.
18.02 / 18:37
спорт общество чемпионат google Италия выиграла женскую эстафету на ЧМ-2023 в Оберхофе
В немецком Оберхофе состоялась женская эстафета на чемпионате мира-2023 по биатлону.
10.02 / 15:22
спорт общество Здоровье и красота чемпионат google Пидручный и Прима выступят в мужском спринте на чемпионате мира-2023 в Оберхофе
Тренерский штаб мужской сборной Украины определился с составом на спринтерскую гонку на чемпионате мира-2023 по биатлону в Оберхофе.
04.02 / 20:24
спорт общество чемпионат google Психология и отношения Блашко и Тищенко вошли в итоговую заявку Украины на ЧМ-2023 по биатлону
Стала известна окончательная заявка сборной Украины на предстоящий чемпионат мира-2023 по биатлону.
29.01 / 20:13
спорт общество стрельба Здоровье и красота чемпионат Кравченко: Не хватило успеха на стрельбе в эстафетах, но чемпионатом Европы доволен
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Александр Кравченко прокомментировал выступление биатлонисток на чемпионате Европы-2023.
22.01 / 18:12
спорт общество google Норвегия выиграла мужскую эстафету в Антерсельве, Украина финишировала восьмой
Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафету на шестом Кубке мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
13.01 / 17:50
спорт общество семья Украина заняла шестое место в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге
Сборная Норвегии триумфовала в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге.
08.01 / 18:39
спорт общество семья Франция выиграла смешанную эстафету в Поклюке, Украина — 11-я
Сборная Франции выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.
05.01 / 21:47
спорт общество чемпионат Пидручный приступил к реабилитации после операции на колене
Лидер и ветеран мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный прокомментировал своей восстановление после операции на колене. Спортсмен подчеркнул, что надеется восстановиться к чемпионату мира.
22.12 / 17:43
общество чемпионат интересное Дудченко: Большое желание выступить в Рождественской гонке
Биатлонист Антон Дудченко прокомментировал свою победу в спринтерской гонке на чемпионате Украины. Также спортсмен рассказал о предстоящей Рождественской гонке, в которой он представит Украину.
10.12 / 17:32
спорт общество google Норвегия выиграла мужскую эстафету в Хохфильцене, Украина финишировала на 12-м месте
Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафету на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
07.12 / 22:18
спорт общество Дом и интерьер Пидручный — о травме колена: Практически не могу согнуть ногу
Лидер сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный прокомментировал свою травму колена. По словам спортсмена, резкую боль он почувствовал на втором круге мужской эстафеты в Контиолахти.
02.12 / 16:41
спорт общество Здоровье и красота Пидручный не будет участвовать в оставшихся гонках в Контиолахти
Лидер мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный пропустит заключительные гонки на первом этапе Кубка мира в Контиолахти.
01.12 / 19:43
спорт общество чемпионат Пидручный: Во время гонки опять начало болеть колено
Лидер мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный прокомментировал выступление в эстафете на первом этапе Кубка мира в Контиолахти. Для Дмитрия гонка стала первой в новом сезоне.
01.12 / 19:11
общество самит стрельба Прима: Тяжелый старт, недоволен своей стрельбой
Биатлонист Артем Прима прокомментировал свое выступление в эстафете на первом этапе Кубка мира в Контиолахти. Для Артема гонка стала первым стартом в новом сезоне.
01.12 / 14:49
спорт общество Здоровье и красота Норвегия выиграла мужскую эстафету в Контиолахти, Украина заняла девятое место
Сборная Норвегии триумфовала в мужской эстафете на этапе Кубка мира-2022 в Контиолахти.
15.02 / 11:07
Пекин биатлон сборная Украины Фантастический завал: Россия эпично проиграла "золото" в биатлоне
Удивительной развязкой завершилась мужская биатлонная эстафета на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине.
23.01 / 23:00
футбол спорт общество Санитра: Сейчас наши спортсмены не в оптимальной форме, но уверен, что на Олимпиаде все получится
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результаты команды на этапе Кубка мира в Антхольце в преддверии Олимпиады в Пекине.
23.01 / 15:37
футбол спорт общество Норвегия легко выиграла мужскую эстафету в Антхольц-Антерсельве, Украина — шестая
На этапе Кубка мира в итальянском Антхольц-Антерсельве завершилась мужская эстафета 4х7,5 километров, которую с комфортным преимуществом выиграла Норвегия (1:12:14,7).
20.01 / 18:43
Кубок мира по биатлону сборная Украины Сборная Украины провалила индивидуалку в Антхольце
В мужских соревнованиях украинцы не попали даже в ТОП-40. Выиграл россиянин. Мужская сборная Украины провалила соревнования в индивидуальной гонке в итальянском Антхольце.
16.01 / 11:03
спорт золото общество Биатлон: Украина стала шестой в мужской эстафете в Рупольдинге, победу одержала Россия
В Рупольдинге (Германия) в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону-2021/22 состоялась мужская эстафета.
16.01 / 00:25
происшествия общество стрельба Пидручный: Старался навязать хорошую борьбу по трассе
Дмитрий Пидручный прокомментировал свое выступление в эстафете в Рупольдинге.
15.01 / 20:22
спорт общество google Санитра: На данный момент шестая позиция — показатель нашего уровня
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление своих подопечных в эстафете в Рупольдинге.
15.01 / 18:25
спорт общество isport.ua Биатлон: Украина стала шестой в мужской эстафете в Рупольдинге, победу одержала Россия
Украинцы потратили суммарно шесть дополнительных патронов на огневых рубежах. В Рупольдинге (Германия) в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону-2021/22 состоялась мужская эстафета. Победу в гонке одержала сборная России, которой потребовалось всего четыре дополнительных патрона.
15.01 / 17:55
спорт общество google Украина заняла шестое место в мужской эстафете в Рупольдинге
На этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге завершилась мужская эстафета 4х7,5 километров. Победу одержала Россия с результатом в один час, 11 минут и 6,1 секунд.
09.01 / 23:15
спорт общество стрельба Дудченко: Надеюсь, что в Рупольдинге буду быстрее на трассе
Антон Дудченко прокомментировал свое выступление в гонке преследования на 12,5 километров на этапе Кубка мира в Оберхофе.
04.12 / 20:55
спорт общество капитал Пидручный: В эстафетах у меня сразу открываются большие резервы
Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный оценил свое выступление в сегодняшней эстафете в Эстерсунде.
20.02 / 21:02
биатлон общество Украинские биатлонистки завоевали бронзу чемпионата мира. Видео
сборная Украины по биатлону в составе Анастасии Меркушиной, Юлии Джимми и Дарьи Блашко завоевала "бронзу" в эстафете на чемпионате мира, который проходит в Словении.Об этом стало известно из трансляции соревнований в субботу, 20 февраля.В словенском Поклюке на первом этапе за украинскую сборную бежала Анастасия Меркушина, второй этап был отдан на откуп Юлии Джимме, которая хотя и допустила несколько промахов, смогла передать эстафету в тройке. На третьем этапе Украину представила Дарья Блашко, которая, допустив один промах, смогла выйти из своей второй стрельбы первой. Однако сохранить лидерство Блашко не смогла.Золотые награды получили норвежки.В тот же день в эстафете брала участие и мужская сборная в составе Богдана Цымбала, Дмитрия
20.02 / 18:25
биатлон ЧМ по биатлону - результаты мужской эстафеты в Поклюке 20.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 20 февраля, на чемпионате мира по биатлону в Поклюке состоялись две эстафетные гонки - у женщин и мужчин. Украинки сумели завоевать первую медаль для нашей команды в Словении, а украинская мужская команда в составе Богдана Цымбала, Дмитрия Пидручного, Артема Примы и Антона Дудченко заняла довольно высокое пятое место.
17.02 / 22:36
спорт чемпионат новости биатлона Артем Прима единственный из украинцев квалифицировался в масс-старт ЧМ-2021 по биатлону
Прима пробился в масс-старт по итогам мужской индивидуальной гонки, которая состоялась 17 февраля. В ней Артем занял 9-ю строчку.
31.01 / 16:39
спорт общество isport.ua Украинские биатлонисты выиграли бронзу в эстафете на ЧЕ
Украина стала третьей в смешанной эстафете на ЧЕ по биатлону. Чемпионат Европы по биатлону в польском Душники-Здруй в воскресенье, 31 января, завершился сменной эстафетой.
27.01 / 19:12
isport.ua чемпионат Прима попал в ТОП-10 индивидуальной гонки на чемпионате Европы
Украинец уступил победителю больше двух минут. В рамках чемпионата Европы состоялась индивидуальная гонка у мужчин. Лучшим из украинцев стал Артем Прима, которая занял шестое место.