Денис Шаповалов Андрей Рублев Норри Кэмерон Россия Англия Канада Сан-Диего спорт Денис Шаповалов Андрей Рублев Норри Кэмерон Россия Англия Канада Сан-Диего

Норри не пустил Шаповалова в полуфинал турнира в Сан-Диего

Британский теннисист Кэмерон Норри вышел в полуфинал турнира категории ATP-250 в Сан-Диего. В четвертьфинальном матче Норри нанёс поражение четвёртому сеяному Денису Шаповалову из Канады со счётом 6:3, 6:1.

Встреча продолжалась 1 час 7 минут. Норри один раз подал навылет, избежал двойных ошибок на подаче и реализовал 4 из 6 брейк-пойнтов.

Шаповалов подал три эйса, пять раз ошибся на подаче и не использовал единственный шанс взять подачу соперника. Счёт в личном противостоянии Норри и Шаповалова в официальных матчах стал 2-0 в пользу британца.