Григор Димитров Андрей Рублев Каспер Рууд Норри Кэмерон Норвегия Россия США Англия Израиль Болгария Сан-Диего спорт общество рубль Григор Димитров Андрей Рублев Каспер Рууд Норри Кэмерон Норвегия Россия США Англия Израиль Болгария Сан-Диего
/ iz.ru

Теннисист Рублев не смог выйти в финал турнира в Сан-Диего

Российский теннисист Андрей Рублев уступил британцу Кэмерону Норри в полуфинале турнира в Сан-Диего (США).Встреча продлилась 1 час 59 минут и завершилась со счетом 6:3, 3:6, 4:6 в пользу 28-й ракетки мира Норри, пишет «Спорт-Экспресс».За всю игру Рублев, который сейчас находится на пятой строчке мирового рейтинга, сделал 13 эйсов, допустил четыре двойные ошибки, а также реализовал два брейк-пойнта из 10.Британский теннисист, в свою очередь, восемь раз подал навылет, пять раз ошибся на второй подаче и дважды брал подачу соперника при четырех таких возможностях.За трофей турнира в Сан-Диего Норри схлестнется с победителем матча Григор Димитров (Болгария) — Каспер Рууд (Норвегия).1 октября на этапе четвертьфинала Рублев обыграл аргентинца