Россия Екатеринбург Норильск спорт политика чемпионат Россия Екатеринбург Норильск

«Норникель» одолел «Синару» в первом матче серии за 3-е место ЧР по мини-футболу

«Норникель» одержал волевую победу над «Синарой» в первом матче серии за третье место чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд Суперлиги.

Гости из Норильска проиграли первый тайм со счётом 1:2, но после перерыва сравняли счёт и вышли вперёд, завершив матч в свою пользу – 5:3.

Дубль в составе «Норникеля» оформил Нандо, решающий мяч записал на свой счёт Жулио Занотто. Второй матч серии до трёх побед состоится завтра, 28 мая, на той же площадке.