Артемий Панарин Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Крис Крайдер Игорь Шестеркин Стивен Стэмкос Филип Хитил Фрэнк Ватрано Мик Зибанеджад Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк происшествия спорт конференция Артемий Панарин Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Крис Крайдер Игорь Шестеркин Стивен Стэмкос Филип Хитил Фрэнк Ватрано Мик Зибанеджад Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк

Два очка Панарина помогли «Рейнджерс» уверенно обыграть «Тампу» в первом матче серии

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился первый матч серии финала Восточной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг».

Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 6:2. Таким образом, счёт в серии между командами теперь – 1-0. Первый гол в матче забил форвард хозяев Крис Крайдер уже на второй минуте.

На 8-й минуте ему ответил голом Стивен Стэмкос. Потом только на 28-й минуте вывел вперёд хозяев Фрэнк Ватрано. А через минуту Ондржей Палат опять установил равный счёт на табло.