Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Россия Нью-Йорк шт. Колорадо происшествия спорт чемпионат Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Россия Нью-Йорк шт. Колорадо

Ничушкин забил Василевскому в первом матче финала Кубка Стэнли «Колорадо» — «Тампа»

В эти минуты в Денвере на стадионе «Болл-Арена» проходит первый матч финала Кубка Стэнли, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче 2:0 в пользу «Колорадо». Первый гол в финале Кубка Стэнли забил Габриэль Ландеског.

Меньше чем через две минуты «Колорадо» забросил вторую шайбу. Гол в свой актив записал российский нападающий Валерий Ничушкин.